您当前的位置:和平县政府门户网站 >> 政务咨询 >> 内容页

政务咨询

来信情况
信件标题: 保障性住房(即公租房)什么时候公示名单
来信人: 赖文力 来信日期: 2018-04-07 信件编号: 201804071012428756
信件内容:

相关的政府部门,你们好!请问17年11月申请的公租房具体什么时候公示呢?评判的标准又是什么大呢?

办理情况
办理进度: 处理单位:阳明镇
处理时间:2018-04-08
处理状态: 已转交 住房公积金管理中心 处理, 限于 2018-04-14 之前处理并回复。
办理情况
办理进度: 处理单位:住房公积金管理中心
处理时间:2018-04-08
处理状态: 处理完
答复内容:

你好!感谢你对住房保障工作的关心。你所问的“2017年11月申请的保障性住房具体什么时候公示呢?评判的标准又是什么大呢?”目前正在分组审核中待审核清楚后会在和平电视台、县政府网公示。

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: