您当前的位置:和平县政府门户网站 >> 政务咨询 >> 内容页

政务咨询

来信情况
信件标题: 关于环城路一带经常性停水的问题
来信人: 林俊杰 来信日期: 2017-10-12 信件编号: 201710120400366820
信件内容:

你好!我是环城路的居民,现有一事向县委反映。环城路一带每到上午8时左右;下午18时到21时,就会出现水压小,甚至时停水的情况,请求有关部门改善这一情况,让我们的城市更文明,市民的生活更便利。谢谢!

办理情况
办理进度: 处理单位:县委办
处理时间:2017-10-13
处理状态: 已转交 城管局 处理, 限于 2017-10-20 之前处理并回复。
办理情况
办理进度: 处理单位:城管局
处理时间:2017-10-13
处理状态: 处理完
答复内容:

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: