您当前的位置:和平县政府门户网站 >> 政务咨询 >> 内容页

政务咨询

来信情况
信件标题: 免费无线网
来信人: 陈李鑫 来信日期: 2017-10-10 信件编号: 201710100944526895
信件内容:

马塘村什么时候可以全面覆盖安装路由器

办理情况
办理进度: 处理单位:彭寨镇
处理时间:2017-10-11
处理状态: 处理中
办理情况
办理进度: 处理单位:彭寨镇
处理时间:2017-10-11
处理状态: 处理完
答复内容:

办理情况
办理进度: 处理单位:彭寨镇
处理时间:2017-10-11
处理状态: 处理完
答复内容:

您好!您的政务咨询信件已收悉。 您所咨询的问题是关于原中央苏区农村超高速无线局域网建设的工作,此项工作由县有关单位和第三方中标公司负责。目前,无线局域网设备的发放已进入第三批次阶段,根据工作安排,马塘村为第三批次的派发村,具体派发时间由县有关单位和第三方中标公司安排,请耐心等待。

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: