您当前的位置:和平县政府门户网站 >> 建言献策 >> 内容页

建言献策

来信情况
信件标题: 西门桥桥中间裂开,钢筋都露出来了
来信人: 先生 来信日期: 2017-08-24 信件编号: 201708240356009833
信件内容:

西门桥桥中间裂开,钢筋都露出来很长时间了,希望有关部门抓紧安排修复!

办理情况
办理进度: 处理单位:公路局
处理时间:2017-08-24
处理状态: 已转交 城管局 处理, 限于 2017-08-31 之前处理并回复。
办理情况
办理进度: 处理单位:城管局
处理时间:2017-08-24
处理状态: 处理完
答复内容:

办理情况
办理进度: 处理单位:城管局
处理时间:2017-08-24
处理状态: 处理完
答复内容:

先生,你好。你所反映的问题已收悉。关于西门桥中间的坑问题已通过县常委审核,正在计划开工修缮,会尽快还市民一个畅顺的通道。 和平县城市管理局 2017年8月24日

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: