您当前的位置:和平县政府门户网站 >> 政务咨询 >> 内容页

政务咨询

来信情况
信件标题: 关于2017年和平县选招县城学校体检结果名单和拟聘人员的公示
来信人: 黄战军 来信日期: 2017-07-18 信件编号: 201707180407211598
信件内容: 您好,请问关于2017年和平县选招县城学校体检结果名单和拟聘人员的公示什么时候出来?谢谢
办理情况
办理进度: 处理单位:人力资源和社会保障局
处理时间:2017-07-18
处理状态: 已转交 教育局 处理, 限于 2017-07-21 之前处理并回复。
办理情况
办理进度: 处理单位:教育局
处理时间:2017-07-18
处理状态: 处理完
答复内容:

你好,我们待报招录领导小组审核后,将第一时间向社会公示。 和平县教育局 2017.7.19

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: